Startseite

1981 - Kollegstufe/Jahrgangsstufe 13

Gruppenbilder: Gruppenbild klein (26 KB) Gruppenbild gross (42 KB) Gruppenbild klein (25 KB) Gruppenbild gross (50 KB) Leistungskurs Sk/G (24 KB)

Die vorliegende Namensliste wurde uns freundlicherweise vom Sekretariat des Gymnasiums Alexandrinum überlassen. Sie stammt aus dem Jahresbericht 1981. Neuere Anschriften und eMail-Adresen findet Ihr in der aktuellen Adressliste.
Nr.NameVornameJahrgangOrtAnmerkung
1AvenhausUlrike1962Coburg 
2BaerteltGisela1961Coburg 
3BaierlGerlinde1961Coburg 
4BauerEvelin1962Sonnefeld 
5BauerHans-Karl1961Grub am Forst 
6BauerSusanne1962Coburg 
7BauersachsSabine1962Coburg 
8BeezErika1961Ahorn 
9BergerSabine1961Ahorn 
10BriegerKarin1962Weitramsdorf 
11CarlBirgit1961Ahorn 
12CarlDorothea1961Lautertal 
13FaberBettina1962Ebersdorf 
14FederChristiane1962Rödental 
15FlögelChristine1962Coburg 
16ForkelAngelika1961Rödental 
17FuchsClaudia1962Coburg 
18GahnVerena1962Grub am Forst 
19GeierElke1962Dörfles-Esbach 
20GeutherSusanne1962Untersiemau 
21GraßmuckSusanne1962Weitramsdorf 
22HahnDiana1962Sonnefeld 
23HalterGabriele1962Lautertal 
24HeiderClaudia1962Coburg 
25HeimSilke1961Weitramsdorf 
26HennigUlrike1962Coburg 
27HockaufChristine1961Coburg 
28HolzmannSusanne1962Ebersdorf 
29HüttlingKarin1962Großheirath 
30JörgChristine1960Coburg 
31KieserPetra1962Lautertal 
32KleinUlrike1962Coburg 
33KnochChristine1962Coburg 
34LaußmannMarion1962Untersiemau 
35LeinthalerBeate1961Coburg 
36LiebermannKatja1962Rödental 
37LischkeRainer1962Coburg2. Jahrgangssprecher
38LisczykMartina1961Coburg3. Jahrgangssprecherin
39MeissnerSilvia1961Rödental 
40MitschkeLothar1961Schottenstein 
41MüllerKarin1960Rodach 
42NeuwaldDagmar1961Coburg 
43PachstefflHerbert1962Seßlach 
44PetersMartina1961Neustadt 
45RihmUrsula1961Coburg 
46SchilligSonja1961Coburg 
47SchröterMarion1962Coburg 
48SchubertBirgit1961Coburg 
49SeidelSabine1962Coburg 
50SimbeckChristine1961Coburg 
51VeullietMarine1960Ahorn 
52WaltherIris1962Sonnefeld 
53WankSabine1961Meeder 
54WeschenfelderPetra1962Grub am Forst1. Jahrgangssprecherin
55WildnerIrena1962Coburg 
56WillElisabeth1961Coburg 
57ZakesJeannette1962Coburg 
58ZinkMartina1962Coburg 

Kollegstufenbetreuer: StD Odyniec